[Екатеринбург VIP SHOP] - СК - рега - росс\тв - марки Телега: @JSHOP99

Тема в разделе "ЗАКЛАДКИ", создана пользователем J SHOP, 4 авг 2016.

1. J SHOP

J SHOP Друг Форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    ВСЕ ХОРОШО !! ВСЕ В НАЛИЧИИ !! МЫ РАБОТАЕМ !!

Екатеринбург
    Екатеринбург VIP SHOP - СК - рега - росс\тв - марки ICQ 589633

Реагент 1гр — 2900р
    Реагент 0.5гр — 1900р
    СК 1гр — 2400р (мука)
    СК 0,5гр — 1500р (мука)
    СК 1гр — 2200р (крис a29)
    СК 0,5гр — 1300р (крис a29)
    Твердый 4гр — 1300р
    Россыпь 4гр - 1300р
    Колеса 5шт 2400р

Контакты -
    Телега: @jshop99

Правила обращения:

• Назовите свой город
      • Что желаете приобрести
      • В какой срок готовы оплатить покупку
    Список городов

Принцип работы :

Адрес закладки вы получаете сразу после ЗАЧИСЛЕНИЯ оплаты. Мы не работаем по пост оплате.

Претензии:

ВАЖНО!!!

В связи с большим расширением нашей розничной сети, от ныне я не буду заниматься вопросами по выдаче повторов или разрешении спорных моментов. Все вопросы связанные с повторами / не нахожденем будет решать наш оператор конкретного города.

На каждый город будет задан определенный процент по повторам, какой именно, афишироваться не будет никогда. Так же будет вестись автоматический контроль за покупками каждого клиента, если за таким клиентом будет замечено регулярное и систематическое не нахождение кладов – будет отказано в продажах вообще.

Важная информация:
    - Оператор имеет полное право отказать вам в повторе, если покупка с вашего аккаунта первичная и вы сразу говорите что не нашли клад.

- Если лимит по повторам на город исчерпан, то повторы в этот день выдаваться более не будут

Реквизиты на оплату:
    Каждый раз перед оплатой товара уточняйте реквизиты и наличие товара у оператора. Четко следуйте инструкциям оператора. Оплата считается принятой после ЗАЧИСЛЕНИЯ денег на счет.
    Фейки:
    Претензии по фейкам НЕ принимаются ни в каком виде

Работай с нами:
    На постоянной основе требуются закладчики в городах России. Опыт и рекомендации приветствуются. Стучите оператору в icq
    Телега: @jshop99

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  2. Bazac

Bazac Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ехал дальнобоем из кз в рф до екб в гугле нашел ветку магаз нашел тут екб решил замутить время было уже 00:00 закрытие магазина, заказал 5 грамм муки всё нашел... большой плюс магазина то что меня как нового клиента подождали пока я доберусь до адреса и подниму клад, магазину респект

3. 1trader

1trader Друг Форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Сами с Екб , но обращались по городу Новый Уренгой в данном магазине , всё оперативно , качественно и в одно касание , респект таким ручным магазинам

Поделиться этой страницей